суббота, 3 октября 2015 г.

Луису Энрике нужен Ярмоленко?




  Январское трансферное окно уже не за горами. Руководство "Барселоны", которое первоначально думало не делать приобретений в зимний период, но из-за обстоятельств - продажи игроков и травм - вынуждено выходить на рынок.

  Луису Энрике необходим универсальный нападающий в качестве замены Педро и серьезно изучают возможность подписания центрального полузащитника. В последние недели в клубе проанализировали состав и пришли к выводу, что необходимо подписать форварда, который может играть на любом фланге и, в некоторых случаях сыграть на позиции под нападающими. Есть несколько игроков, которые могут взять на себя эту роль - Луис Энрике хотел вингера, который забивает голы и владеет хорошим дриблингом. Это подписание является приоритетным и "Барса" ищет возможные варианты.

  По сообщению каталонской прессы, украинский нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко - подходящая кандидатура, которая уже рассматривалась "Барселоной" ранее, хотя есть и другие аналогичные варианты.

  На позицию полузащитника приоритетным вариантом является 24-летний немец турецкого происхождения Илкай Гюндогай из дортмундской "Боруссии".



Комментариев нет:

Отправить комментарий

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика